8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в ежегодной Ярмарке вакансий, организованной Центром практики студентов и содействия трудоустройству выпускников на базе ПГУАС. Цель мероприятия – содействие занятости молодежи. В торжественном открытии мероприятия приняли участие: проректор по Учебной работе ПГУАС Болдырев С.А., заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Еремкин А.И., министр образования Пензенской области Воронков А.Г.

В рамках ярмарки состоялась встреча сотрудников компании «СтанкоМашСтрой» с молодыми соискателями. Студенты и выпускники побывали на презентации компании, пообщались с представителями компании «СтанкоМашСтрой», узнали о предлагаемых условиях работы и карьерных перспективах.

Директор по качеству компании «СтанкоМашСтрой» отметил, что основная ошибка молодых соискателей – боязнь пробовать, учиться чему-то новому, боязнь что что-то не получится. Он подчеркнул, что не стоит изначально закрываться, если есть желание, энергия и тяга к работе.

Всего мероприятие посетили более 250 студентов и выпускников ПГУАС, а также 150 учеников из 8 школ Пензы. Участниками Ярмарки выступили порядка 30 крупнейших работодателей Поволжья. Часть соискателей записалась на собеседование и, вполне возможно, наиболее активные из них в ближайшее время будут трудоустроены.

Ярмарка вакансий

Поделиться:
Дата публикации: 17.04.2017 | Просмотров: 18678
Выберите регион:
 
Закрыть окно