8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Пензенские станки представлены на международной выставке в Казани

Пензенские станки представлены на международной выставке в Казани

В республике Татарстан начала работу одна из крупнейших специализированных выставок «Машиностроение. Металлообработка. Казань». Мероприятие считается главным промышленным событием в сфере металлообработки и сварки в Приволжском федеральном округе.

Международная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» проходит в ВЦ «Казанская ярмарка». На площади более двух тысяч квадратных метров свою продукцию и достижения демонстрируют около 170 компаний из 20 регионов России и 12 стран мира.

Металлообрабатывающее оборудование производства «СтанкоМашСтрой» – универсальный токарный станок серии СТ 16к25 и токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25 – на выставке представляет компания «СтанкоПромМаш», являющаяся официальным представителем пензенского предприятия в Казани.

Выставка Машиностроение. Металлообработка. Казань 2017   Выставка Машиностроение. Металлообработка. Казань 2017

Планируется, что с 6 по 8 декабря выставку посетит около 7 000 специалистов машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли – руководители, инженеры, технологи крупных промышленных предприятий, сотрудники научно-технических организаций.

Гостей и участников выставки ждет насыщенная деловая программа с участием представителей органов государственной власти, промышленных предприятий, науки и бизнеса.

Рустам Нургалиевич Минниханов

Выставку посетил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Поделиться:
Дата публикации: 06.12.2017 | Просмотров: 16346
Выберите регион:
 
Закрыть окно