8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в выставке «Металлообработка-2017»

Участие в выставке «Металлообработка-2017»

Компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в выставке «Металообработка-2017», которая стартовала 15 мая в ЦВК «Экспоцентр». Это крупнейшая выставка технологического оборудования, станков и инструментов по обработке металла. В церемонии открытия принял участие глава Минпромторга России Денис Мантуров. «На протяжении последних трех лет мы видим существенные изменения в отрасли: появляются новые модели, развиваются предприятия, снижается импортозависимость, на рынок выходят новые образцы, и, что особенно радует, увеличивается спрос на продукцию отечественного производства» – рассказал в своем выступлении Министр.

Наравне с зарубежными участниками выставки из 33 стран на мероприятии представлены новейшие виды российского станкостроительного оборудования. На стенде компании «СтанкоМашСтрой», расположенном в павильоне 1, партнеры и гости выставки могут ознакомиться с универсальными токарно-винторезными станками серии СТ 16к20, токарными станками с ЧПУ СТ 16А25 и токарными обрабатывающими центрами серии СТ 25. Большой интерес посетители выставки проявили к новыми высокотехнологичными токарными станками с системой ЧПУ серии СТ 16А25 и СТ 25. «Важное преимущество выпускаемого оборудовании – конкурентоспособная цена по сравнению с аналогичной продукцией. Станки серии СТ 16А25 являются одним из самых выгодных предложений на российском рынке по соотношению цены и качества» – отметил Генеральный директор «Станкомашстрой-Гарант» Сергей Митясов.

На выставочной площадке компании «СтанкоМашСтрой» прошла деловая встреча с южно-корейским поставщиком фрезерного 5-осевого оборудования. Во время встречи стороны обсудили ход реализации совместных проектов и наметили пути дальнейшего взаимодействия.

В целом, в ходе выставки можно отметить высокий уровень подготовки технических специалистов, деловую насыщенность программы и высокий потенциал данной отрасли.

Смотреть все фото


Поделиться:
Дата публикации: 16.05.2017 | Просмотров: 18031
Выберите регион:
 
Закрыть окно