8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в турнире «Кубок Наука России»

Участие в турнире «Кубок Наука России»

Футбольная дружина «СтанкоМашСтрой» приняла участие в ежегодном Благотворительном турнире «Кубок Наука России» по мини-футболу, прошедшем 29 октября в спорткомплексе «ЦСКА». В отраслевом турнире участвовали 24 команды лидирующих научных предприятий России, в том числе «ТЯЖМАШ», «ФГУП ЦАГИ», «ОКБ Планета», «ГУП НИиПи Генплана», «ФГУП ГосНИИОХТ», «Корпорация МИТ», ГНЦ РФ Тринити», «НПО Техномаш», «НИИ ТП», «ФГУП РНИИРС», «КБ ТОЧМАШ», «СПУ ЦКБТМ», «Концерн Моринсис», «ФГУП Рос Рао», «Тайфун», «ЦНИИАГ», «ФГУП ВНИИФТРИ» и другие.

В турнире принимают участие компании из смежных отраслей, благодаря чему, футбольное поле становится также площадкой для налаживания и укрепления деловых связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками.

Соревнования команд были зрелищными и захватывающими. Участники разбились на 6 групп по 4 команды. По итогам соревнований в группах 16 лучших команд вышли в Золотой Плей-офф, оставшиеся 8 команд сразились в Серебряном Плей-оффе.

Футболисты «СтанкоМашСтрой» встретились на поле с командами НПО «ЛЭМЗ», «СПУ-ЦКБ ТМ», ГНЦ «НИФХИ им Л.Я. Карпова».

Победителями кубка стала команда «ФГУП ЦАГИ» (г. Жуковский), второе место заняли футболисты «КПБ» (г. Тула), на третьем месте – «МКБ Искра» (г. Тула).

Собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена.

Компания «СтанкоМашСтрой», впервые участвовавшая в «Кубке Наука России», намерена сделать это ежегодной традицией и в следующем году побороться за одно из призовых мест.


Смотреть все фото


Поделиться:
Дата публикации: 31.10.2016 | Просмотров: 18998
Выберите регион:
 
Закрыть окно