8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Технологическое партнерство с мировым лидером

Технологическое партнерство с мировым лидером

8 октября компанию «СтанкоМашСтрой» с деловым визитом посетил Андрей Юрьев, директор по продажам ООО «Ренишоу», российского представительства компании Renishaw (Великобритания), которая является одним из мировых лидеров в области научно-технических разработок и научных технологий, а также одним из ведущих поставщиков датчиков для станкостроительной промышленности.

Деловая встреча началась с ознакомительной экскурсии по предприятию. Гостю показали механический и сборочный цеха, рассказали обо всех этапах производства, о выпускаемом оборудовании и его технологических особенностях, также посетили новый цех, где уже в следующем году планируется начать производство фрезерных обрабатывающих центров.

Андрей Юрьев был немало удивлен масштабами и культурой производства «СтанкоМашСтрой», отметив, что предприятие ничуть не уступает ведущим российским производителям токарных и фрезерных станков.

В ходе переговоров стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. В частности, разговор шел об оснащении универсальных токарных и станков с ЧПУ производства «СтанкоМашСтрой» системами Renishaw. Помимо этого, рассмотрели участие компании «Ренишоу» в производстве вертикальных обрабатывающих центров.

В современном производстве к точности изготовления деталей предъявляются все более жесткие требования и оборудование компании «Ренишоу» позволит выполнить эту задачу.

Поделиться:
Дата публикации: 09.10.2019 | Просмотров: 10354
Выберите регион:
 
Закрыть окно