8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Развитие промышленных кластеров России

Развитие промышленных кластеров России

Представитель компании «СтанкоМашСтрой» принял участие в практической сессии по развитию промышленных кластеров России, которая проходила в столице Республике Коми при поддержке Минпромторга РФ и Ассоциации развития кластеров и технопарков России. На масштабное мероприятие в Сыктывкар съехались более 150 представителей 90 организаций и предприятий из 60 регионов страны, в том числе руководители промышленных ведомств субъектов Российской Федерации и предприятий-участников промышленных кластеров.

Программа сессии была посвящена вопросам изучения практических аспектов формирования и функционирования промышленных кластеров страны. В рамках двухдневной сессии участники посетили крупные производственные предприятия Сыктывкара, познакомились с их деятельностью, структурой и ролью в схеме производственно-технологической кооперации промышленного кластера Коми. Также участникам дали пояснения по вопросам создания промышленных кластеров согласно федеральным требованиям.

Для компании «СтанкоМашСтрой» участие в практической сессии -  возможность перенять опыт коллег при создании промышленного кластера, в котором будут задействованы предприятия Пензенской области.

Поделиться:
Дата публикации: 05.04.2021 | Просмотров: 8132
Выберите регион:
 
Закрыть окно