8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Расширяем технический потенциал

Расширяем технический потенциал

В компании «СтанкоМашСтрой» активно продолжается техническая модернизация, направленная на повышение эффективности производственных процессов. Специалисты предприятия восстановили плоскошлифовальный станок ZIERSCH&BALTRUSCH (Германия) с системой ЧПУ SIEMENS. Провели капитальный ремонт гидравлического цилиндра продольного движения стола, гидравлической системы, полностью восстановили кабинетные ограждения рабочей зоны, обеспечивающей безопасную работу на оборудовании. Также был заменен ряд элементов механической и электрической части оборудования.

Станок имеет 3 оси перемещения, контролируемых системой ЧПУ, стол 1000*1000 мм. Так же оси Y и Z оснащены оптическими линейками, что относит данный станок к высокоточному оборудованию. Перемещение стола осуществляется с помощью гидравлической системы, обеспечивающей плавность хода.

Станок ZIERSCH&BALTRUSCH предназначен для шлифования среднегабаритных деталей требующих в изготовлении повышенной точности. Он станет существенным дополнением к уже существующему парку шлифовальных станков и значительно расширяет производственно-технический потенциал предприятия.

Поделиться:
Дата публикации: 23.03.2022 | Просмотров: 7673
Выберите регион:
 
Закрыть окно