8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Повышение квалификации технических специалистов

Повышение квалификации технических специалистов

21 июня 2017г. в Пензу вернулась очередная группа технических специалистов, повышающих квалификацию в рамках программы локализации производства станков в Российской Федерации, на одном из ведущих мировых заводов станкостроительной отрасли в Южной Корее - «SMEC». В течение месяца сотрудники предприятия «СтанкоМашСтрой» осваивали новейшие технологии производства, изучали современное оборудование, средства контроля и измерения.

За период обучения сотрудники компании получили колоссальный опыт как в части технических знаний, так и в части межличностных производственных отношений между специалистами завода. Полученные знания позволят им более эффективно работать и уже самим делиться приобретенными навыками с коллегами. Также, этот опыт позволит ускорить процесс производства станков уже в России и существенно улучшить качество производимой продукции.

Таким образом, большая часть специалистов предприятия за прошедшие пять месяцев прошли обучение за пределами России. Полученные знания и навыки подтверждены дипломами компании «SMEC», эксклюзивным представителем которой в России является завод «СтанкоМашСтрой».

Процесс переподготовки кадров на предприятии «СтанкоМашСтрой ведется непрерывно и останавливаться на достигнутом уровне профессиональной компетенции сотрудников не планируется, поскольку переподготовка кадров позволяет повысить эффективность работы каждого специалиста и предприятия в целом.

Сертификат дилера SMEC

Поделиться:
Дата публикации: 23.06.2017 | Просмотров: 18231
Выберите регион:
 
Закрыть окно