8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Олег Кочетков удостоен Почетной грамоты губернатора

Олег Кочетков удостоен Почетной грамоты губернатора

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» награжден Почетной грамотой главы региона. Вручение государственных и региональных наград было приурочено к 80-летнему юбилею Пензенской области. Торжественная церемония прошла 31 января в Губернаторском доме.

Руководитель «СтанкоМашСтрой» был отмечен Иваном Белозерцевым как успешный руководитель одного из динамично развивающихся промышленных предприятий Пензенской области, которое хорошо известно за пределами как региона, так и страны, и уже стало брендом Сурского края.

Почетная грамота губернатора Пензенской области вручена генеральному директору «СтанкоМашСтрой» Олегу Кочеткову за многолетний и плодотворный труд в области машиностроительной отрасли, за высокие показатели в работе.

Компания «СтанкоМашСтрой» сегодня входит в пятерку крупнейших станкостроительных предприятий России. Производимая продукция пользуется широким спросом не только внутри страны, но и за рубежом. По итогам 2018 года увеличила объемы производства металлообрабатывающего оборудования на 25%. Объемы продаж на экспорт выросли на 10,5%.

Поделиться:
Дата публикации: 04.02.2019 | Просмотров: 12416
Выберите регион:
 
Закрыть окно