8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
Главная — Новости компании

Новости компании

12
ноября
2020
Развитие делового партнерства с Mitsubishi Electric
Предприятие «СтанкоМашСтрой» посетили представители российского подразделения одного из лидеров в области электроники и электрооборудования, которое широко используется не только в быту, но и в промышленной отрасли, - компании Mitsubishi Electric. ..
09
ноября
2020
Совершенствуем технический потенциал
В компании «СтанкоМашСтрой» активными темпами продолжается процесс модернизации производства. На предприятии приступили к монтажу специального фундамента, на котором в дальнейшем будет осуществляться сборка крупногабаритного портального шлифовального станка Waldrich Coburg 3015...
04
ноября
2020
С Днем народного единства
Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» поздравляет пензенцев и всех россиян с праздником большой истории – Днем народного единства! ..
26
октября
2020
В гостях у самарских станкостроителей
Представители компании «СтанкоМашСтрой» во главе с генеральным директором Олегом Кочетковым побывали на заводе координатно-расточных станков «Стан-Самара». Главная цель делового визита – знакомство с предприятием, развитие межрегиональной кооперации. На российском станкостроительном рынке завод работает около 30 лет и специализируется на изготовлении высокоточного оборудования. ..
24
октября
2020
Организовали турнир высшей категории
В Пензе завершились Всероссийские соревнования по теннису "Турнир, посвященный Дню машиностроителей на призы ООО "СтанкоМашСтрой"...
19
октября
2020
Внедрили бережливые технологии
В компании «СтанкоМашСтрой» подвели итоги реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», к которому предприятие подключилось в числе первых в пензенском регионе, в декабре 2019 года. ..
13
октября
2020
Новый партнер по термообработке деталей
Пробная партия зубчатых колес для токарно-винторезных станков производства «СтанкоМашСтрой» прошла термообработку (закалку) на лазерном оборудовании компании «ТермоЛазер». Инновационное предприятие из города Владимира является ведущим российским разработчиком и производителем промышленных лазерных комплексов для термоупрочнения, наплавки, сварки. ..
Выберите регион:
 
Закрыть окно