8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Олег Кочетков - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

Олег Кочетков - депутат Законодательного Собрания Пензенской области

Генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой», заместитель председателя Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России Олег Кочетков одержал победу на выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области 6-го созыва. Выборы состоялись 10 сентября.

Предвыборная программа Олега Александровича, направленная на развитие главной отрасли экономики - промышленности, вызвала доверие у пензенцев.

«Развитие промышленности - современной, инновационной, наукоемкой - способно быстро и эффективно реагировать на изменения потребностей человека и наполнить бюджеты наших городов и районов так, чтобы хватало средств и на благоустройство, и на дороги, на то, чтобы наша с вами жизнь становилась лучше, и была уверенность в завтрашнем дне. Я выражаю искреннюю благодарность своей команде, всем, кто пришел в этот день на избирательные участки, поддержал меня и оказал доверие. Постараюсь его оправдать в полной мере», - сказал Олег Кочетков.

Коллектив предприятия «СтанкоМашСтрой» искренне поздравляет своего руководителя с победой! Ваш жизненный опыт, профессионализм, организаторские способности и талант руководителя без сомнения помогут в реализации намеченных планов, направленных на улучшение благосостояния жителей Пензы и области! Желаем успешной плодотворной работы и успехов!

Кочетков Олег Александрович

Поделиться:
Дата публикации: 12.09.2017 | Просмотров: 17966
Выберите регион:
 
Закрыть окно