8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Экспозиция «СтанкоМашСтрой» на крупнейшей выставке за Уралом

Экспозиция «СтанкоМашСтрой» на крупнейшей выставке за Уралом

Компания «СтанкоМашСтрой» представила свое оборудование на международной выставке металлообработки и сварки MashExpo Siberia/МашЭкспо Сибирь 2021, которая начала работу на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр». Это крупнейшее отраслевое событие за Уралом. В выставке принимают участие производители и поставщики оборудования известных в мире брендов для металлообрабатывающей промышленности разных регионов России, а также из Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Японии и других стран.

Посетители выставки — руководители и специалисты промышленных предприятий, большинство из которых, по данным организаторов, посещают только эту выставку, чтобы увидеть представленные станки и оборудование в работе, узнать о преимуществах каждого из них и получить профессиональную консультацию непосредственно от представителей предприятий-производителей.

На стенде компании «СтанкоМашСтрой» экспонирован токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25. Сегодня он один из самых востребованных, уникальное предложение по соотношению цена - качество - производительность.

Международная промышленная выставка «MashExpo Siberia» продлится по 2 апреля включительно. Приглашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» А415 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Поделиться:
Дата публикации: 01.04.2021 | Просмотров: 8579
Выберите регион:
 
Закрыть окно