8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Развитие машиностроения в новых условиях

Развитие машиностроения в новых условиях

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в работе VIII Форума машиностроителей Казахстана, который проходил в этом году в онлайн режиме 17-18 сентября. Он является главной и одной из крупнейших отраслевых площадок, где руководители машиностроительных предприятий не только из Центральной Азии, но и со всего мира, представители государственных органов власти, бизнес-ассоциации и крупные потребители машиностроительной продукции смогли обсудить актуальные вопросы отрасли. В этом году основная тема форума «В новых условиях – новые требования».

С 17 по 20 сентября в рамках форума проходила и Первая международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair 2020», в которой приняли участие более 150 компаний – ведущих машиностроителей со всего мира, 4500 профессиональных посетителей. На виртуальном стенде компания «СтанкоМашСтрой» представила оборудование собственного производства.

Для получения более подробной информации о технических и технологических возможностях предприятия, об особенностях и преимуществах выпускаемого оборудования виртуальные посетители имели возможность назначить онлайн встречу с менеджером компании, которая проходила через портал выставки в формате видеосвязи. 

Специалисты «СтанкоМашСтрой» также провели видео-презентацию, на которой поделились с коллегами и потенциальными заказчиками собственным опытом работы в станкостроительной отрасли и обсудили насущные вопросы индустрии.

Поделиться:
Дата публикации: 21.09.2020 | Просмотров: 8578
Выберите регион:
 
Закрыть окно