8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Фестиваль «Энергия лета»

Фестиваль «Энергия лета»

Компания «СтанкоМашСтрой» выступила спонсором фестиваля «Энергия лета», который прошел 1 июня в ПКиО «Олимпийский». Организатор праздника - Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж). В мероприятии приняли участие более 500 человек. Среди студентов Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий прошли товарищеские встречи по волейболу и мини-футболу, эстафета на роликовых коньках. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах, послушать выступление музыкальных групп, вокалистов, поучаствовать в представлении Клуба исторического фехтования «Святогор».

После этого все гости праздника смогли попробовать кашу, приготовленную на полевой кухне. Самых активных участников мероприятия ожидали подарками от компании «СтанкоМашСтрой».

На протяжении более 10 лет работы компания «СтанкоМашСтрой» придерживается принципа поддержки социально значимых проектов и мероприятий, цель которых сплотить людей в решении существующих проблем и выработать совместными усилиями определенное решение. «Благотворительность для нас - это действительно значимая часть нашей деятельности. Мы работаем в том обществе, которое сами в силах изменить, воспитать. И то, что в наших силах, мы стараемся делать» - прокомментировал генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» - Олег Кочетков.

Поделиться:
Дата публикации: 01.06.2017 | Просмотров: 18005
Выберите регион:
 
Закрыть окно