8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания «СтанкоМашСтрой» занесена на Доску Почета Октябрьского района Пензы

Компания «СтанкоМашСтрой» занесена на Доску Почета Октябрьского района Пензы

9 июня в преддверии празднования Дня России и Дня города в Октябрьском районе Пензы состоялось открытие обновленной Доски Почета. В мероприятии приняли участие представители власти и общественных организаций, руководители и коллективы промышленных предприятий и организаций.

В рамках торжественной церемонии был отмечен большой вклад в социально-экономическое развитие района компании «СтанкоМашСтрой», которая является современным высокотехнологичным предприятием и входит в число лидеров производителей металлообрабатывающего оборудования в России.

«В этом году район отмечает свое 60-летие. Вы видите, что он преображается – открываются новые школы и детские сады, строятся дома и дороги. И все это благодаря труженикам, тем, кто внес достойный вклад в экономику, образование, здравоохранение, культуру», - сказала глава администрации Октябрьского района города Пензы Ольга Сорокина.

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков отметил, что предприятие играет весомую роль как в жизни региона, так и в отечественной промышленности. Особое внимание уделяется вопросам локализации производства на территории страны, импортозамещению комплектующих, развитию продуктовой линейки и выходу на международные рынки сбыта. Кооперация с отечественными предприятиями положительным образом отразилась на увеличении объемов производства.

Руководство компании ставит задачи по дальнейшему развитию, от которого во многом зависит экономическая стабильность Пензенской области, а также продолжит активно участвовать в общественной жизни Пензы.

Поделиться:
Дата публикации: 09.06.2022 | Просмотров: 6902
Выберите регион:
 
Закрыть окно