8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Поздравление с Днем Молодежи

Поздравление с Днем Молодежи

Компания «СтанкоМашСтрой» поздравляет всех молодых людей с Днем Молодежи, который отмечается в России 27 июня. Молодежь - замечательный ресурс России. Талантливые, энергичные, образованные, с амбициями и планами! Молодежь - это те, у кого еще многое впереди. Это достойная смена старшему поколению. Это люди, за которыми будущее нашей страны.

Очень важно, чтобы молодые люди выбрали верную дорогу в жизни, определились с будущей профессией и в полной мере раскрыли свои таланты и возможности на выбранном поприще. Компания «СтанкоМашСтрой» активно помогает молодым людям в этом. Так, в рамках социальной программы по подготовке высококвалифицированных специалистов и последующего их трудоустройства на имеющиеся вакантные рабочие места, предприятием ведется активная работа со студентами профильных высших и средних учебных заведений. Также компанией регулярно проводятся ярмарки вакансий для выпускников ВУЗОВ, где виден высокий интерес к компании «СтанкоМашСтрой» в целом и к рабочим профессиям в частности.

Помимо прочего, больше половины коллектива компании относятся к молодежи до 35 лет, что положительно сказывается на показателях организации, темпах роста и развития, как в рамках рабочего процесса, так и в социально-культурной жизни.

Поделиться:
Дата публикации: 27.06.2017 | Просмотров: 17891
Выберите регион:
 
Закрыть окно