8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — День рождения компании

День рождения компании

6 июня компания «СтанкоМашСтрой» отмечает свой одиннадцатый день рождения. На сегодняшний день мы входим в десятку крупнейших поставщиков высокопроизводительного металлообрабатывающего оборудования в России и СНГ. На предприятии осуществляется производство оборудования различных категорий – от токарных станков до высокоточных обрабатывающих центров и пятиосевых станков с ЧПУ. Постоянное изучение новых технологий позволяет остро чувствовать запросы потребителей металлообрабатывающего оборудования и оперативно представлять соответствующую продукцию рынку.

Сегодня на приоритетном месте для компании находится развитие экспортных отношений. Уже произведены отгрузки токарных станков на предприятия Германии, Латвии, Монголии, Литвы. Заинтересованность в приобретении металлообрабатывающего оборудования выразили покупатели из Казахстана, Ирана, Турции и Восточной Европы.

«Пользуясь случаем хочу поздравить моих коллег с 11-летием нашей компании! Оглядываясь назад я вспоминаю годы становления нашего предприятия. Они были не легкими. Сегодня мы добились отличных результатов. Однако впереди перед нами стоит еще больше задач и намеченных планов. У нас с вами замечательная профессия, ведь производство металлообрабатывающего оборудования – один из немногих видов человеческой деятельности, результаты которого остаются на века» - генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

Кочетков Олег Александрович, СтанкоМашСтрой

Поделиться:
Дата публикации: 06.06.2017 | Просмотров: 18257
Выберите регион:
 
Закрыть окно