8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — В Пензе определят лучшего токаря

В Пензе определят лучшего токаря

В 2024 году планируется провести конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди швей, машинистов асфальтоукладчиков, плиточников, штукатуров-маляров, операторов машинного доения коров, ветеринарных фельдшеров, трактористов-машинистов, водителей автобусов и токарей. В рамках последней номинации состязание пройдёт на площадке компании «СтанкоМашСтрой», которая является «якорным» резидентом станкостроительного кластера.

Лучший токарь будет назван по итогам двух этапов: регионального, а затем и федерального уровня. Призерам областного конкурса будут выплачены денежные вознаграждения: за первое место – 460 тыс. рублей, за второе – 265 тыс. и за третье – 173 тыс. рублей.

Мероприятие проводится в целях выявления и поощрения лучших работников по рабочим профессиям ведущих секторов экономики, повышения престижа рабочих профессий среди молодежи, распространения передовых приемов труда.

Планируется, что председателем организационного комитета по подготовке и проведению конкурса станет председатель правительства Пензенской области Николай Симонов.

Поделиться:
Дата публикации: 11.04.2024 | Просмотров: 625
Выберите регион:
 
Закрыть окно