8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Укрепляем позиции на Урале

Укрепляем позиции на Урале

Компания «СтанкоМашСтрой» представила свое оборудование на международной выставке «Металлообработка. Сварка-Екатеринбург», которая в течение недели проходила в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» и сегодня, 22 марта завершает свою работу.

Эта выставка считается одним из важнейших форумов для уральской промышленности. На стендах более 170 производителей из России, Болгарии, Германии, Китая, Чехии, Швейцарии представлены металлообрабатывающие станки и инструмент, новейшие технологии обработки металлов, сварочное оборудование, генераторы, компрессоры и многое другое.

Участие в выставке позволило компании «СтанкоМашСтрой» укрепить уже существующие деловые связи, а также завести новые знакомства с потенциальными целевыми заказчиками. Стенд предприятия посетили давние партнеры, которые уже используют оборудование компании в своем производстве, чтобы еще раз выразить признательность за профессионализм, высокое качество продукции и плодотворное сотрудничество, и подтвердить дальнейшую работу как по текущим, так и по новым контрактам.

Также оборудование компании «СтанкоМашСтрой» вызвало интерес у специалистов-машиностроителей, которые только планируют наладить взаимовыгодное сотрудничество в будущем.

Более широко металлообрабатывающее оборудование компании «СтанкоМашСтрой» будет представлено в Екатеринбурге этим летом на юбилейной выставке ИННОПРОМ. Один из крупнейших промышленных форумов пройдет с 8 по 11 июля.

Поделиться:
Дата публикации: 22.03.2019 | Просмотров: 13229
Выберите регион:
 
Закрыть окно