8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Перспективы развития отечественной промышленности обсудят в Уфе

Перспективы развития отечественной промышленности обсудят в Уфе

Компания «СтанкоМашСтрой» примет участие в работе Российского промышленного форума, который пройдет в столице Башкортостан с 27 февраля по 1 марта. Мероприятие объединит в себе обширную деловую программу и специализированные выставки «Машиностроение», «Станкостроение», «Деревообработка».

Ожидается, что участие в форуме примет более 150 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья и свыше 4 000 посетителей, среди которых руководители производств, главные инженеры, технологи крупных машиностроительных предприятий, военно-промышленного комплекса, строительной и нефтегазовой отрасли.

В рамках форума состоится пленарное заседание на актуальную тему «Стимулирующие и сдерживающие факторы развития промышленности в России».

Для предприятия «СтанкоМашСтрой» участие в Российском промышленном форуме – это экономически эффективная возможность для продвижения металлообрабатывающего оборудования собственного производства, для расширения контактов и увеличения числа потенциальных клиентов, а также обмен опытом.

Форум пройдет при поддержке Союза машиностроителей России и Ассоциации «Станкоинструмент».

Российский промышленный форум в Уфе

Поделиться:
Дата публикации: 07.02.2018 | Просмотров: 17195
Выберите регион:
 
Закрыть окно