8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Награды финалистам «Учитель года-2024»

Награды финалистам «Учитель года-2024»

В центре культурного развития «Дом офицеров» собрались преподаватели, представители органов власти и общественных организаций, ветераны педагогического труда и ученики для того, чтобы приветствовать лучших учителей Пензенской области.

В 2024 году сильнейшего выбирали из 124 конкурсантов, 15 из них вышли в заключительный этап. Финалистами стали учителя из Пензы и районных центров, как из старейших учебных заведений региона, так и самых современных школ.

«Я думаю, для многих педагогов этот конкурс является хорошей ступенью роста в профессии, – отметил губернатор Олег Мельниченко. – В наших глазах вы все – герои. Испытания в таких конкурсах требуют полной самоотдачи и вовлечения в процесс, при этом каждодневные рабочие обязанности с вас никто не снимал».

Первое место в региональном этапе конкурса «Учитель года» заняла Ирина Полякова, преподаватель русского языка и литературы классической гимназии №1 имени Белинского города Пензы. Вторую ступень пьедестала почета разделили учитель английского языка гимназии №42 города Пензы Ирина Бурмистрова и учитель начальных классов средней школы №1 имени Ермина села Засечное Юлия Исаева. Почетное третье место – у учителя биологии средней школы №2 города Никольска Натальи Черновой и педагога начальных классов средней школы №6 города Сердобска Виктории Чернышевой.

Компания «СтанкоМашСтрой» и её руководитель, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков учредили пять специальных призов, которыми были награждены победители и призеры областного конкурса профессионального педагогического мастерства.

Поделиться:
Дата публикации: 09.04.2024 | Просмотров: 417
Выберите регион:
 
Закрыть окно