8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Челябинск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Марафон ярмарки трудоустройства

Марафон ярмарки трудоустройства

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в областном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», который состоялся на площадке киноконцертного зала «Пенза».

Гости смогли узнать о вакансиях, условиях труда, зарплатах и перспективах роста как на станкостроительном заводе, который является «якорным» резидентом станкостроительного кластера, так и других предприятиях, входящих в состав промышленного объединения межрегионального уровня. Кроме того, в рамках тематического события пензенцы получили профориентационные и психологические консультации от специалистов, интересовались направлениями для переобучения, а также научились составлять резюме и успешно проходить собеседование с работодателем.

Всего участниками ярмарки стали более 150 работодателей, которые готовы предложить жителям Пензенской области порядка 1 800 вакансий в различных сферах – оборонно-промышленного комплекса, коммунального хозяйства, легкой, тяжелой и пищевой промышленности, вооруженных сил, торговли и услуг, транспорта и связи, строительства, культуры и социальной сферы.

Федеральный этап Всероссийского мероприятия «Работа России. Время возможностей» пройдёт в Пензе 28 июня в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова.

Поделиться:
Дата публикации: 13.04.2024 | Просмотров: 1017
Выберите регион:
 
Закрыть окно